Großregionen Steiermark
Sie befinden sich hier » Region » Großregionen Steiermark

Regionalmanagements Steiermark

 

ROW Regionalmanagement Obersteiermark West GmbH

Dr.in Bibiane Puhl

Bundesstraße 66, 8740 Zeltweg

Tel.:     03577-75 83 20
Fax:     03577-75 83 25
E-Mail: office@row-gmbh.at
Web:    www.row-gmbh.at

 

 

Regionalmanagement Südoststeiermark

MBA Dr.in Beatrix Lenz

Dörfl 2, A-8330 Kornberg

Tel.:     03152-83 80 14 
Fax.:    03152-83 80 4
E-Mail: lenz@vulkanland.at
Web:    www.vulkanland.at

 

 

Regionalmanagement Steirischer Zentralraum GmbH

Dr. Bernd Gassler

Jungferngasse 1, 8010 Graz

Tel.:      0664-38 40 707
E-Mail:  gassler@zentralraum-stmk.at
Web:     www.graz-umgebung.at

 

 

EU-Regionalmanagement Südweststeiermark

Mag. Lasse Kraack

Grottenhof 1, 8430 Kaindorf a.d. Sulm

Tel.:     03452-84 51 0
Fax.:    03452-84 51 0 30
Mobil:   0664-84 69 775
E-Mail: l.kraack@eu-regionalmanagement.at
Web:    www.eu-regionalmanagement.at

 

 

Regionalmanagement Obersteiermark Ost GmbH

Mag. Jochen Werderitsch

Prettachstraße 51, 8700 Leoben

Tel.:     03842-80 21 100
Fax:     03842-80 21 105
E-Mail: werderitsch@obersteiermark.at
Web:    www.obersteiermark.at

 

 

Regionalentwicklung Oststeiermark

Ing. Horst Fidlschuster

Gleisdorferstraße 43, 8160 Weiz

Tel.      03172- 30 93 0
Mobil:   0676-78 40 081
Fax:      03172- 30 93 0 84
E-Mail: fidlschuster@oststeiermark.at
Web:    www.oststeiermark.at

 

 

RML Regionalmanagement Bezirk Liezen

Gernot Jagl, MSc

Am Dorfplatz 400, 8940 Weißenbach bei Liezen

Tel.:     03612-25 97 012
Mobil:   0650-64 03 710
Fax.:    03612-25 97 020
E-Mail: gernot.jagl@rml.at
Web:    www.rml.at

 

Express Anfrage

Kontaktieren Sie uns unverbindlich.

 
 
 
 
 
 
 
 
Ihre Nachricht